МБДОУ детский сад № 1 «Колокольчик»

Обычная версия

Версия для слабовидящих

Расписание

Расписание непосредственно образовательной деятельности в МБДОУ д/с №1 «Колокольчик» на 2012-2013 учебный год.

 

Группа Педагоги Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 подгот. группа Камышева Р.Н.Хабовец А.Н.

 

 

 

 

1. Рисование9.00-9.30

2.. Познавательное

9.40-10.10

3 Физкультура на прогулке

10.30-11.00

4. Аппл.икация/ конструирование

15.50.16.20

1. Математика9.00-9.30

2. ДО Секреты хорошей речи (подгр.)

9.40-10.10

3. Музыка

11.45.-12.15

 

 

 

1. Грамота9.00-9.30

2. Лепка

9.40-10.10

3. ДО Экология

10.30-11.00

4 Физкультура

11.20-11.50

1. Ознакомление с х/л9.00-9.30

2. ДО Умелые ручки

9.40-10.10

3. Музыка

10.15 -10.45

 

1. Развитие речи9.00-9.30

2. Физкультура

9.40-10.10

 

 

2 подгот. группа Коваленко Н.В.Хабовец А.Н.

 

1. Озн. с худ. лит.9.00-9.30

2.Рисование

9.40-10.10

3. ДО Экология

10.30-11.00

4. Музыкальное

11.45.-12.15

Экспериментирование

1.Математика 9.00-9.302 ДО Умелые ручки

9.40-10.10

3. Физкультура

10.15 -10.45

4. Аппликация/

конструирование

15.50.16.20

1. Познавательное9.00-9.30

2. Физкультура

9.40-10.10

3. «Хочу все знать»

4. Развитие речи

15.50.16.20

1. Грамота9.00-9.30

2. Лепка 9.40-10.10

3. ДО Секреты хорошей речи (подгр.)

10.20-10.50

4. Физкультура на прогулке 11.00-11.30

1 Краеведение9.00-9.25

2. Музыка

9.40-10.05

1 старшая группа Игнатова Т.В.Буланова Н.Б. 1.Познавательное9.10-9.35

2. ДО Секреты хорошей

речи (подгр.)

9.45-10.10

3. Музыкальное

10.15 -10.40

1.Математика9.10-9.35

2. Физкультура

9.45-10.10

3..ДО Экология

10.30-11.00

3.Художественный труд

15.50.-16.15.

1.Рисование9.10-9.35

2. Музыка

9.45-10.10

3. ДО Умелые ручки

10.20-10.45

4. Развитие речи

15.50.16.15

1.Грамота9.10-9.35

2. Физкультура

9.45 -10.10

3. Лепка

10.20 — 10.50

 

1. Ознакомлениес худ. литературой

9.10-9.35

2. Физкульт.на

прогулке

9.55-10.20

 

 

2 старшая группа Чернова Е.Н.Буланова Н.Б.

 

1. Познавательное9.10-9.35

2. Рисование

9.45-10.10

3. Физкультура

10.20-10.45

 

1Развитие речи.9.10-9.35

2. Конструирование 9.45-10.10

3. Музыка

10.20-10.45

4.ДО Секреты хорошей речи 10.50-11.15

1. Математика9.10-9.35

2. Аппликаця/ лепка

9.45-10.10

3. Физкультура

10.20- 10.45

4.ДО Умелые ручки

15.15-15.40

1.Грамота9.10-9.35

2.ДО Экология

9.55-10.25

3.Физкультура на прогулке

10.40-11.05

1. Музыка9.10-9.35

2. Озн. с худ.лит.

9.45 -10.10

 

 

1 средняя группа Попович Т.М.Шевня Е.Н. 1. Развитие речи9.05-9.25

2. Музыка

9. 35 -9.55

1. Физкультура9.05-9.25

2. Познавательное/ Экология

9.35-9.55

1. Ознак. с худ.лит.9.05-9.25

2. Музыка

9.35-9.55

 

1.Физкультура9.05-9.25

2. Математика

9.35-9.55

3. Лепка/ Аппликация

15.50 -16.10

1. Рисование9.05-9.25

2. Физкульт.

на прогулке

10.20-10.40

2 средняя группа Харитончик Т.А.Жаданова Е.С.

 

1. Экология/ лепка9.05-9.25

2. Физкультура

9.35-9.55

3. Конструирование

15.50 -16.10

1. Музыка9.05 -9.25

2. Развитие речи

9.35 -9.55

3. Рисование

15.50 -16.10

1.Математика9.05-9.25

2. Физкультура

9.35-9.55

3. Аппликация (ч/н)

15.50 -16.10

1.Музыка9.05-9.25

2. Ознакомление с х/л

9.35-9.55

1.Познавательное9.05-9.25

2.Физкульт.

на прогулке

10.20-10.40

3 средняя группа Ищенко Е.И.Шевня Е.Н.

 

1.Физкультура9.05-9.25

2. Рисование

9.35-9.55 3.Конструирование

15.50-16.10

1.Развитие речи.9.05-9.25

2..Музыка

9.35-9.55

 

1Физкультура9.05-9.25

2.Математика

9.35-9.55

3.Ознак. с худ.лит.

15.50 -16.10

1. Познавательное/ Экология9.05-9.25

2. Музыка

9.35-9.55

 

1. Лепка/аппликация9.05-9.25

2. Физкультура на прогулке

9.45-10.05

 

3младшя группа Визирова О.В.Жаданова Е.С. 1. Музыка9.20-9.35

2.Познавательное

9.45-10.00

3.Ознак. с худ.лит.

15.50-16.05

1.Математика9.20-9.35

2.Физкультура

9.45-10.00

 

 

1. Музыка9.20-9.35

2.Лепка / аппликация

9.45-10.00

3. Конструирование

15.50-16.05

1.Развитие речи9.20-9.35

2.Рисование

9.45-10.00

1.Экология9.20-9.35

2.Физкультура

9.45-10.00

 

2 младшая группа Климова С.Ю.Даценко В.И. 1.Математика9.20-9.35

2. Физкультура

9.45-10.00

 

1. Развитие речи9.20-9.35

2. Музыка

9.45-10.00

3. Лепка 15.50-16.05

1.Экология/ познавательное9.20-9.35

2. Физкультура

9.45-10.00

1. Рисование9.20-9.35

2. Ознакомление с х/л

9.45-10.00

1. Аппликация/ конструирование9.20-9.35

2. Музыка

9.45-10.00

1 младшая группа Богун О.Д.Даценко В.И. 1.Комплексное9.20-9.35 1.Комплексное 9.20-9.352.Физкультура 9.45-9.55 1.Комплексное9.20-9.35 1.Комплексное 9.20-9.352.Физкультура 9.45-9.55 1.Комплексное9.20-9.35